Как удалить с планшета Samsung программу Guide for LEGO Nexo Knights?

Надежда Николаева Ученик (159), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
ROME Знаток (426) 7 лет назад
настройки память занято приложения ищите это приложение нажимаете на него и там будет удалить
Надежда НиколаеваУченик (159) 7 лет назад
К сожалению, так не удаляется. Но я нашла способ: это хитрое приложение самовольно объявило себя администратором, я это обнаружила в разделе безопасности и отключила флажок. После этого приложение легко удалилось.