вид и сдержек Кратко помогите пожалуйста

Oqilbek Umarov Ученик (171), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
ВИДЫ ИЗДЕРЖЕК
Дополнен 7 лет назад
Спасибо всем слад экзамен ✌
Дополнен 7 лет назад
Сдал
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207709) 7 лет назад
Чо? Чувак не уходи эй!))) Ты должен вспомнить русский язык и объясниться! Расскажи что именно послужило мотивацией для данного вопроса, а мы подскажем тебе правильный путь решения прблемы) Ты в бизнесе рулишь?
Oqilbek UmarovУченик (171) 7 лет назад
Ок
Oqilbek UmarovУченик (171) 7 лет назад
ВИДЫ ИЗДЕРЖЕК
Oqilbek UmarovУченик (171) 7 лет назад
Если ты тупой как обыснить?
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259068) 7 лет назад
издержки..
как много вложено смысла..
проезд..
проживание..
питание...
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 7 лет назад
Издержки образования?
Oqilbek UmarovУченик (171) 7 лет назад
По экономике
Oqilbek UmarovУченик (171) 7 лет назад
По экономике
Лидия Апасова Высший разум (117888) 7 лет назад
Если речь идет о видах издержек, то: 1. расходы на капитальный ремонт жилья или места работы. 2.На медобслуживание и расходы на лекарства, на содержание детей в детском садике, на индивидуальное обучение и т. д.
nuric Просветленный (41306) 7 лет назад
Издержки в сексе тоже есть.
Виталий Доманский Просветленный (41258) 7 лет назад
С т. з. Марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий ибо возникает настоятельная необходимость в надлежащем исполнении Инструкции - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491 с потребностью в конкретном, точном и срочном понимании целеуказания - Ебстественно!
Лариса Грищенко (Серова) Просветленный (26369) 7 лет назад
Тоже балл хочу... Заодно и с издержками познакомилась
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50034) 7 лет назад
Издержки это происки КОММУНИЗМА
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
https://yandex.ru/Издержки и https://ru.wikipedia.org/wiki/Издержки_производства -затраты, связанные с производством товара, -себестоимость, материальные затраты, затраты на оплату труда...
Источник: https://yandex.ru/images/...