Проблема! начал двигаться курсор мыши на компе!

Дмитрий Ученик (179), на голосовании 7 лет назад
откл инет - двигается, откл. мыш - двигается! проверил на вирусы, нашёл и убил! всё равно двигается! при чём когда проверял на вирус, курсор сам нажимал на паузу! еле зашёл в диспетчер устройств, там вторая мыш! удалил! всё кончилось, но через какое то время всё повторяется! у кого такое было и как это убить???
Голосование за лучший ответ
открытки@mail.ru Просветленный (41736) 7 лет назад
Выровняй стол
ШонЗнаток (366) 7 лет назад
открытки@mail.ru Просветленный (41736) Купи кота
Алексей Ливанов Ученик (153) 7 лет назад
Переустанови Windows, была такая же проблема, после переустановки все норм.
ДмитрийУченик (179) 7 лет назад
а без переустановки не получалось?
Алексей Ливанов Ученик (153) Легче переустановить, после переустановки все файлы остались, и с курсором все норм.