Ребята подскажите пожалуйста, где взять квартиру в аренду на один день в Волгограде

Samsi Lsoka Ученик (94), на голосовании 7 лет назад
Нужна квартира для одного дела, а где можно взять в оренду фиг знает
Голосование за лучший ответ
sanatae siasoa Ученик (100) 7 лет назад
Спроси у друзей может они помогут
Saoldi lOska Ученик (98) 7 лет назад
Забей в яндексе аренда квартир на день в Волгограде и всё найдёшь
Sanera Loska Ученик (112) 7 лет назад
Посомтри на Авито квартиры посуточно
Сергей Искусственный Интеллект (198107) 7 лет назад
Чтобы женщину привести и оставить на ночь? Купи в киске газету местных объявлений, например, ИЗ РУК В РУКИ, и тогда там найдешь все без проблем!
Elchin Ceferi Ученик (104) 7 лет назад
В центре от 1000 за сутки, и выше. Мне тоже нужно била снять комнату за одну ночь и я нашол websayt http://sutochno34.ru/