Что вы скажете по этому поводу?)

Evil Hyena Искусственный Интеллект (109380), закрыт 7 лет назад
Как вы относитесь к такому виду контроля?))
Лучший ответ
Остальные ответы
Mike Ross Просветленный (48877) 7 лет назад
Все гениальное - просто.
Дайте два!
Александр Лаптев Ученик (89) 7 лет назад
Как-то жестко. Детям нужна свобода
Светлана Кобелева Мыслитель (5096) 7 лет назад
Отрицательно, это ж не собачка чтоб на поводке водить.
Lanamila Оракул (65436) 7 лет назад
Удобная вещь на самом деле, особенно в людных местах.
Марина В Искусственный Интеллект (371012) 7 лет назад
уж лучше так, чем не догнать внезапно убежавшего и выбежавшего на дорогу
alex weiss Оракул (55880) 7 лет назад
На собачку похоже. Но!!!! как же это все таки сокращает кол-во седых волос родителей...
Сам использовать не смогу... но позавидую. И конечно - гневно выражу осуждение!)
Оценщик Мыслитель (6865) 7 лет назад
нормально
лучше чем за капюшон держать
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75237) 7 лет назад
Я фигею, дите с соской на улице в таком возрасте....

Какое то жалкое зрелище....
Ольга Мудрец (10316) 7 лет назад
Я когда то мечтала о таком))))))
Черный Кот Искусственный Интеллект (105234) 7 лет назад
Идеотизм не зря же мы недалеко от животных ушли
ира ира Знаток (402) 7 лет назад
а меня больше насторожила пустышка во рту этого мальчишки.... иногда к поводку и можно прибегнуть.... иногда.... на моих глазах ребенок бросился под машину, решив перебижать дорогу.. девочка лет 7-9....рядом стояла бригада рабочиг ханыг в робе... один мужик пенсионного внешнего вида на бегу ухватил девочку за капюшон перед самой машиной.... так что.... иногда это очень может пригодится
сосиска Профи (614) 7 лет назад
В самый раз для невнимательных родителей, которые не умеют за детьми следить.
Смотреть на такое больно, если честно. Разве ребенок собака, чтобы ходить на поводке? Серьезно? И знаете, над такими иногда насмехаются. Да-да, я видел, как одного ребенка вели на таком поводке, а два мальчика, шедшие за тем ребенком, ржали над ним как лошади