из какой области в программирование перешла эта строчка? copy.cost = copy.g + copy.h();

Aleksey Kryazhev Ученик (37), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Из какой области математики в программирование перешла эта строчка?
Лучший ответ
Fennisla Ученик (249) 7 лет назад
Не совсем понял.

ООП

copy - экземпляр класса (объект)
cost и g - свойства
h() - метод

Свойству cost присвоить значение свойства g + значение возвращаемое методом h
Aleksey KryazhevУченик (37) 7 лет назад
да, что она делает программно понятно, но один раз где-то видел такая запись в каком-то разделе математики есть.
Aleksey KryazhevУченик (37) 7 лет назад
а что за свойства?
Fennisla Ученик (249) Поля если по другому.
Aleksey KryazhevУченик (37) 7 лет назад
зачем такая сложная запись?
Остальные ответы
Metotron Искусственный Интеллект (114872) 7 лет назад
Область математики? Арифметика, второй класс. Первое слагаемое, второе слагаемое, сумма.