В какой стране вы бы хотели жить, и в какой хотели бы побывать?

Артур Гуру (4529), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Pliuto Гуру (3920) 7 лет назад
На Марсе наверно круто
Остальные ответы
Obi-Wan Kenobi Мудрец (19818) 7 лет назад
Побывать - во многих.

Жить - там где и сейчас живу.
Сорока Оракул (73339) 7 лет назад
Жить дома, в России, а побывать-ууу и места не хватит описать....
fgckyc v iu.i Знаток (304) 7 лет назад
Норвегия или Финляндия
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 7 лет назад
что, оплачиваешь, хочу летом в мальме, оттуда в копенгаген, оттуда через пенемюнде и свиноустье в варшаву или через берлин в варшаву, ладно паромы сам оплачу, визы мне не нужны, ты только деньги мне вышли на машину, новую не хочу, согласен и после 2010 года, что слабо?