КАКОЙ МОЩНЫЙ КОМПЬЮТЕР ДЛЯ ИГР ВЫ ПОСОВЕТУЕТЕ? НА WINDOWS!

NZ Alex Ученик (137), закрыт 7 лет назад
ДЕНЕГ ОЧЕНЬ МНОГО!!!! НО Я НЕ ЗНАЮ КАКУЮ МОДЕЛЬ БРАТЬ, ЧТО БЫ ИГРАТЬ НА ПОЛНУЮ И ЧТО БЫ ОН БЫЛ САМ ПО СЕБЕ ХОРОШИМ И МОЩНЫМ! ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?
Лучший ответ
Kiwi Mails Знаток (292) 7 лет назад
ноут себе купи !! есть куча мощных ноутов, в магазане и выбери себе ; у меня lenovo G500 - мощный, красивый и очень удобный !! а вообще если у тебя так много денег - может хочешь немножко поделиться ?? )))
NZ AlexУченик (137) 7 лет назад
Вроде не плохая идея ноутбук купить!
Артурецк БеккерУченик (102) 7 лет назад
Сейчас бы играть на интегрированной видяше Intel HD Graphich. С процессором Pentium. Kiwi Mails- ты осознаешь что советуешь человеку полное г*вно. Этот ноутбук годится разве что для серфинга просмотра ютаба и работы (не сложной. Никакого монтажа, Рендеринга, процессор не годится..) Тебе в магазине сказали что он игровой?))
asdgag adgagУченик (116) 7 лет назад
Таких как Kiwi Mails ни за что не слушай
лучше купить бюджетный комп, за те же деньги мощнее в 3 раза будет а то и 4
К приверу:
msi gtx 1050ti 4gb
intel core i5 6400k
asus мать подбери
оператива 8gb
корпус по вкучу и бп на 500в
NZ Alex Ученик (137) Ну ок. Спасибо) Протсо не очееь разбредаюсь в компах! Но Думаю твой Норм должен быть!
Остальные ответы
Ибрагим Суздалов Просветленный (20719) 7 лет назад
бери очень мощный
Артурецк БеккерУченик (102) 7 лет назад
Характиристики этого "мощного"?
Гер Знаток (296) 7 лет назад
Если у тебя реально очень много денег, то давай мне 350 рублей на киви, а я буду твоим личным консультантом) Я шарю в компьютерах
Артурецк БеккерУченик (102) 7 лет назад
Бизнетс))
Droider Оракул (96077) 7 лет назад
Эй Богач! Клавиатуру для начала смени, она походу у тебя деревянная
прпр Оракул (60373) 7 лет назад
сюда обращайся https://hyperpc.ru/gaming-pc/exclusive
Evgeniya SerapionovУченик (100) 7 лет назад
ставь лайк на аву https://vk.com/id393931308?z=photo393931308_456239235/photos393931308 или я тебе в рот дам
Артурецк Беккер Ученик (102) ты в рот даешь?)
Imobilazer Искусственный Интеллект (222395) 7 лет назад
Бери SUPER GAMING PC PRO X за 120 тысяч рублей!
Evgeniya SerapionovУченик (100) 7 лет назад
ставь лайк на аву https://vk.com/id393931308?z=photo393931308_456239235/photos393931308 или я тебе в рот дам
username142021 Просветленный (39986) 7 лет назад
windows 7 хороший компьютер, у меня идут на нём все игры
LokerЗнаток (448) 7 лет назад
лол
Антон Андреевич Мастер (1647) 7 лет назад
денег у родителей то много
Анатолий Андреев Ученик (172) 7 лет назад
короч смотря какой бюджет
Хуморт Орк Мыслитель (7044) 7 лет назад
Современный компьютер, отвечающий всем требованиям игровой индустрии, через пару лет превратится в морально устаревший хлам, который не будет поддерживать новые игры и технологии разработанные специально под новые комплектующие. По этому - он очень быстро устареет и перестанет быть актуальным. В следствии чего, не вижу причин заморачиваться и быть на вершине технологического прогресса. Достаточно того, чтобы компьютер соответствовал тем играм, которые симпатизируют конкретному пользователю)
Teslak Профи (608) 7 лет назад
Очень много? Родители банк ограбили?
В общем, бери что-нибудь с нвидивской нереференсной GTX 1080 Ti (можешь несколько, главное чтобы материнка SLI поддерживала), гигов так 64 ОЗУ, SSD под систему и ЖД под остальное (конечно, можно и SSD под остальное, если денег и правда много), проц можно i7-7700K. БП на 800W+, а остальное уже как душа ляжет.
Андрей Решетов Ученик (144) 7 лет назад
возьми игровой ноутбук! Или простой пк а к нему усилитель сейчас их много !
grindcorefan Мастер (1440) 7 лет назад
Купи остров и живи там
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27474) 7 лет назад
Бери sony playstation 4 pro - не мучайся. Дешевле выйдет в несколько раз. Не слушай тех, кто орет что игры дорогие. постоянно акции и скидки, дешевле чем в стиме. Компьютер совсем для других задач, для работы в основном.
Кирилл БегловЗнаток (275) 7 лет назад
видно сразу, что ты дурачек
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27474) видно сразу, что православный на голову.
Артурецк БеккерУченик (102) 7 лет назад
консоль дело хорошее 30фпс стабл и 1080п
Капли дождя Мастер (1200) 7 лет назад
Иксбокс или плейстейшн
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 7 лет назад
Их собирают специально под игры, как машины. Со всеми нужными параметрами.