Как изменить пропорции видеоролика ?

Андрей Новиков Знаток (398), на голосовании 7 лет назад
Я в Ютубе нашёл вот этот ролик. Интересно то, что при его просмотре в Ютубе на компьютере, у ролика пропорции нормальные. А вот при его просмотре на смартфоне или же при просмотре самого видео, когда оно скачано, ролик слишком "зауженный". Как изменить пропорции ролика ?
https://www.youtube.com/watch?v=8rjZnUZ8ums&t=6s
Дополнен 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Яценко Просветленный (30272) 7 лет назад
Так выставьте в настройках правильное соотношение сторон. Возможно достаточно просто перевернуть телефон горизонтально.
Андрей НовиковЗнаток (398) 7 лет назад
А сам ролик, скачанный, как можно исправить ?
Владимир Яценко Просветленный (30272) А что в нем исправлять? Переконвертировать с другими параметрами. Только зачем????