Как заработать деньги? Хочу купить новый монитор для компьютера, родители говорят " покупай на свои деньги ".

Даниил Дружинин Ученик (70), на голосовании 7 лет назад
Нужно 10 тысяч.
Голосование за лучший ответ
богдан хоменко Просветленный (20390) 7 лет назад
ну ...можно как вариант ограбить банк
Даниил ДружининУченик (70) 7 лет назад
Это да!)
Ульяна Кляус Ученик (117) 7 лет назад
Если уж так надо то :
Пусть твои родители за твои поступки например помыл пол или там машину памыл и т. д. платят копейки . Или попроси соседей погулять с их собакой пока они отдыхают . А в конце заплатят тебе . Ну ты понял . Или когда ходишь в магазин забирай сдачу .
Даниил ДружининУченик (70) 7 лет назад
Спасибо)
Сергей Искусственный Интеллект (179854) 7 лет назад
А ты как это себе представляешь. не работая?
худяков захар Знаток (284) 7 лет назад
Ну 10000,долго зарабатывать без влажения родителей. Итак если тебе есть 14 и более, и ты живёшь в городе, то можно устроится раздавать листовки, акции, чистить остановки. Если жи тебе нет 14 то в, помощь тебе интернет есть такие сайты для заработка как Rich berds,ну и тд. Не считай за рекламу. Но на таком не такуш и быстро заработаешь откладывайте деньги со школьной столовки, или копи родители обязательно помогут. Удачи
Даниил ДружининУченик (70) 7 лет назад
Спасибо!)
Дима Иванов Ученик (201) 7 лет назад
Всем привет! Заработать можно на игровых автоматах на сайте avtomaty-luck.com
Рагнар Просветленный (35587) 5 лет назад
если дорогой комп, возьми в кредит, если ты такой дешевый хочешь, два месяца копи, зависит ещё от твоих финансов, на работу устройся и т. д