Ищу работу выгуливать собак в Омске стоимость 30 рублей мне 10 лет

Ната Субоч Знаток (447), закрыт 7 лет назад
Люблю животных мне 10 лет и могу даже сидеть с малышами но домой не буду брать.
Лучший ответ
Марго Маргоша Знаток (292) 7 лет назад
Попробуй лучше у знакомых поспрашивать.
Вот все пишут что по закону только с 14, а я своего добермана выгуливала с 11 лет, и всё нормально было, с собаками всегда хорошо отношения складывались. Если человек любит животных и находит с ними общий язык, то это прекрасно. Можешь ориентироваться на лабрадоров, спаниелек всяких, такс, мелких собачек в общем, но только по знакомым ищи, чужие не доверят.
Ната СубочЗнаток (447) 7 лет назад
спасибо
Марго Маргоша Знаток (292) не за что) успехов тебе)
Олег КокуринОракул (50091) 7 лет назад
заодно и удачи пожелайте ибо парочка штрафов съедят весь заработок девочки, а если ещё и собака на прогулке пострадает, то родители замучаются хозяину платить
Марго Маргоша Знаток (292) пессимизм в вас хлещет. смотрите более реалистично, представляйте в своем воображении не только ужасы) все не так плохо, как может казаться.
Ерхов ПавелПросветленный (35533) 7 лет назад
Вы в своем уме?! Вы что ребенку советуете?!
Я передержкой занимаюсь, мне неоднократно раз отдавали лабрадоров. Как правило, это - сильная невоспитанная собака, зачастую не слушающаяся никого, тянущая поводок и еще вдобавок жрущая все подряд на улице. Некоторых отдавали прямо в строгаче.
Марго Маргоша Знаток (292) а вы не задумывались что вам отдавали именно лабрадоров которых не смогли воспитать должным образом? не несите чепухи) собака- отражение хозяина. и вы именно сказали "невоспитанная", это всё объясняет. почему все сразу видят негативную сторону? я не могу понять, вы как наседки кудахчете и причитаете "вы что ребенку советуете? ко-ко-ко нет 14 лет!!! ко-ко-ко". Успокойтесь уже. Как правило нанимают на выгул собак люди либо сильно занятые, как правило они хорошо обеспечены, а если хорошо обеспечены, то и собака воспитана (либо школа для собак, либо просто перфекционизм), либо инвалиды, но такие тоже как правило держат собак спокойных и воспитанных. Ради бога, ну попадется ребенку невоспитанная собака, ну один раз она с ней погуляет, поймет что с ней отношения не заладились и вежливо откажет
Остальные ответы
Neko no Kona™ Мастер (2457) 7 лет назад
С какими малышами?! Ты дура что ли? Ты сама еще малыш. Тебя никто и с собаками гулять не возьмёт, жди 14-ти лет:
Ната СубочЗнаток (447) 7 лет назад
Мне очень надо и не обзывайся рассказывать своё семейное я не буду
Дарья Маркевич Гуру (3274) Да никто вас не возьмет! Ребенок, да еще и без опыта, даже чишку не сможет выгуливать!
А БМудрец (11161) 4 года назад
В 14 лет дебилами становятся
Дарья Маркевич Гуру (3274) 7 лет назад
Никто вас не возьмет на работу!
Нина Богданова Просветленный (22675) 7 лет назад
Увы, но никто вам не доверит выгуливать своего питомца... Маленькую вы не сможете защитить в случае чего, а с большой не справитесь... Да и нельзя детям до 14 лет самостоятельно выгуливать собак.
Jensen Оракул (59019) 7 лет назад
По закону ребенок может выгуливать собаку с 14 лет. Никто тебе собаку не доверит.
. Мудрец (16237) 7 лет назад
Лучше покупай всякие шоколадки и др, и продавай в школе их подороже.
Evridikta Оракул (66964) 7 лет назад
Оставить ребёнка с ребёнка? Тем более с незнакомым ребёнком. Здравомыслящий человек так не поступит
Наталис Оракул (51092) 7 лет назад
Не найдете, хотя бы в силу возраста. Рвение похвально, но вам нужно еще подрасти минимум лет до 14. И то подростку собаку тоже почти никто не доверит.
Екатерина Клименко Знаток (371) 7 лет назад
Ужас! Сколько агрессии!! Почему нормально объяснить никто не может?
Светлана Просветленный (47854) 7 лет назад
ты ещё 4 года не имеешь права выгуливать даже свою собаку, не то что чужих
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (309005) 7 лет назад
рано пока, тут даже подростку лет 15 мало кто доверит и выгуливать собак и вообще своих питомцев
KKS Просветленный (29450) 7 лет назад
Фу, сколько вонизма от взрослых людей тут встретишь иной раз... Не расстраивайтесь, Ната. Пока вам и правда рановато брать на себя такую работу. Но вы умничка! Стараетесь искать выходы, это ценно!
egor dembel Мыслитель (7099) 7 лет назад
начни с выгуливания крыс, на поводочке
Женя Высший разум (133077) 7 лет назад
Желание работать похвально, но даже прогулка с маленькой собакой может обернуться большими неприятностями и даже трагедией для Вас. На Вас с Вашей маленькой собакой может налететь большая чужая или стая уличных. Пытаясь защитить собаку Вы можете пострадать сами. Если пострадает выгуливаемая собака думаю даже писать не надо что будет ...