Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Ищу работу выгуливать собак в Омске стоимость 30 рублей мне 10 лет

Ната Субоч Знаток (447), закрыт 7 лет назад
Люблю животных мне 10 лет и могу даже сидеть с малышами но домой не буду брать.
Лучший ответ
Марго Маргоша Знаток (292) 7 лет назад
Попробуй лучше у знакомых поспрашивать.
Вот все пишут что по закону только с 14, а я своего добермана выгуливала с 11 лет, и всё нормально было, с собаками всегда хорошо отношения складывались. Если человек любит животных и находит с ними общий язык, то это прекрасно. Можешь ориентироваться на лабрадоров, спаниелек всяких, такс, мелких собачек в общем, но только по знакомым ищи, чужие не доверят.
Ната СубочЗнаток (447) 7 лет назад
спасибо
Марго Маргоша Знаток (292) не за что) успехов тебе)
Олег КокуринОракул (50091) 7 лет назад
заодно и удачи пожелайте ибо парочка штрафов съедят весь заработок девочки, а если ещё и собака на прогулке пострадает, то родители замучаются хозяину платить
Марго Маргоша Знаток (292) пессимизм в вас хлещет. смотрите более реалистично, представляйте в своем воображении не только ужасы) все не так плохо, как может казаться.
Ерхов ПавелПросветленный (35533) 7 лет назад
Вы в своем уме?! Вы что ребенку советуете?!
Я передержкой занимаюсь, мне неоднократно раз отдавали лабрадоров. Как правило, это - сильная невоспитанная собака, зачастую не слушающаяся никого, тянущая поводок и еще вдобавок жрущая все подряд на улице. Некоторых отдавали прямо в строгаче.
Марго Маргоша Знаток (292) а вы не задумывались что вам отдавали именно лабрадоров которых не смогли воспитать должным образом? не несите чепухи) собака- отражение хозяина. и вы именно сказали "невоспитанная", это всё объясняет. почему все сразу видят негативную сторону? я не могу понять, вы как наседки кудахчете и причитаете "вы что ребенку советуете? ко-ко-ко нет 14 лет!!! ко-ко-ко". Успокойтесь уже. Как правило нанимают на выгул собак люди либо сильно занятые, как правило они хорошо обеспечены, а если хорошо обеспечены, то и собака воспитана (либо школа для собак, либо просто перфекционизм), либо инвалиды, но такие тоже как правило держат собак спокойных и воспитанных. Ради бога, ну попадется ребенку невоспитанная собака, ну один раз она с ней погуляет, поймет что с ней отношения не заладились и вежливо откажет
Остальные ответы
Neko no Kona™ Мастер (2457) 7 лет назад
С какими малышами?! Ты дура что ли? Ты сама еще малыш. Тебя никто и с собаками гулять не возьмёт, жди 14-ти лет:
Ната СубочЗнаток (447) 7 лет назад
Мне очень надо и не обзывайся рассказывать своё семейное я не буду
Дарья Маркевич Гуру (3274) Да никто вас не возьмет! Ребенок, да еще и без опыта, даже чишку не сможет выгуливать!
А БМудрец (11161) 4 года назад
В 14 лет дебилами становятся
Дарья Маркевич Гуру (3274) 7 лет назад
Никто вас не возьмет на работу!
Нина Богданова Просветленный (22675) 7 лет назад
Увы, но никто вам не доверит выгуливать своего питомца... Маленькую вы не сможете защитить в случае чего, а с большой не справитесь... Да и нельзя детям до 14 лет самостоятельно выгуливать собак.
Jensen Оракул (59019) 7 лет назад
По закону ребенок может выгуливать собаку с 14 лет. Никто тебе собаку не доверит.
. Мудрец (16237) 7 лет назад
Лучше покупай всякие шоколадки и др, и продавай в школе их подороже.
Evridikta Оракул (66964) 7 лет назад
Оставить ребёнка с ребёнка? Тем более с незнакомым ребёнком. Здравомыслящий человек так не поступит
Наталис Оракул (51092) 7 лет назад
Не найдете, хотя бы в силу возраста. Рвение похвально, но вам нужно еще подрасти минимум лет до 14. И то подростку собаку тоже почти никто не доверит.
Екатерина Клименко Знаток (371) 7 лет назад
Ужас! Сколько агрессии!! Почему нормально объяснить никто не может?
Светлана Просветленный (47854) 7 лет назад
ты ещё 4 года не имеешь права выгуливать даже свою собаку, не то что чужих
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (309005) 7 лет назад
рано пока, тут даже подростку лет 15 мало кто доверит и выгуливать собак и вообще своих питомцев
KKS Просветленный (29450) 7 лет назад
Фу, сколько вонизма от взрослых людей тут встретишь иной раз... Не расстраивайтесь, Ната. Пока вам и правда рановато брать на себя такую работу. Но вы умничка! Стараетесь искать выходы, это ценно!
egor dembel Мыслитель (7099) 7 лет назад
начни с выгуливания крыс, на поводочке
Женя Высший разум (133077) 7 лет назад
Желание работать похвально, но даже прогулка с маленькой собакой может обернуться большими неприятностями и даже трагедией для Вас. На Вас с Вашей маленькой собакой может налететь большая чужая или стая уличных. Пытаясь защитить собаку Вы можете пострадать сами. Если пострадает выгуливаемая собака думаю даже писать не надо что будет ...
Похожие вопросы