Посмотрите пожалуйста.. В понедельник вступаю в новую должность.. Справлюсь? очень переживаю.. Директор очень строгий и

Miss Ученик (86), закрыт 7 лет назад
Придирчивый.. Неразрчаруется во мне? Ирина 15.01.1976, директор Гарри 09.12.1965
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552807) 7 лет назад
Справитесь, начальство оценит ваши деловые качества надлежащим образом.
Остальные ответы
Кот Шредингера Оракул (50924) 7 лет назад
Если он вас назначил на эту должность, значит, он вам доверяет.
А всё остальное только от вас зависит.
Аргу Сафарова Мыслитель (8962) 7 лет назад
Конечно справитесь! Успеха и процветания !)
Елена Жарковская Ученик (101) 7 лет назад
Посмотрим. Пишите на почту. Здесь будет сложно работать.
Источник: elenka.zharkovskaya@mail.ru
Видар Рунный Профи (844) 7 лет назад
Ирина, добрый вечер. Ситуация серьезная. Руны говорят, что Вами хотят воспользоваться, в финансовом или профессиональном плане. Будьте на чеку. Предложение стоит принять, но с условием. Решать нужно в сторону повышения, но необходимо проявить бдительность. В любом случае это предложение далеко не везение и не манна небесная.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 7 лет назад
вами будут довольны
и вы будете довольны новой работой
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Не разочаруется, если будете стараться и выполнять работу качественно.
Не волнуйтесь, карты хорошие выпали.
Источник: Таро расклад