Какой ваш любимый журнал? (пожалуйста посоветуйте интересный журнал)

Дарья Соболь Ученик (16), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dave Youth Знаток (418) 7 лет назад
На какую тематику? У меня "Дилетант" любимый
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11314) 7 лет назад
Остался нормальный "Добрые Советы" от Лиза.
Саша Кушнир Профи (900) 7 лет назад
Вы можете большинство журналов найти в интернете и прочитать, без того чтобы ходили их и покупали, вот например на этом сайте https://joor.me можете найти.
Qweg Vuop Знаток (310) 7 лет назад
В вашем возрасте стоит скорее всего читать полезные журналы, чтобы как то набираться жизненного опыта. Полезных журналов много, перечислять их долго и сложно. Хорошо подойдут для прочтения и ознакомления например исторические журналы, которые описывают события истории, такие как например войны 1812 года. Ведь тот кто не знает историю, тому сложно будет как то преобразоваться в этой жизни.
Дарья СобольУченик (16) 7 лет назад
откуда вы знаете сколько мне лет?
Randel Underwood Ученик (169) 7 лет назад
В наше время женщины этого возраста еще полны сил, энергии, они работают, продвигаются по карьерной лестнице и радуются жизни. есть женский интернет журнал http://fancy-journal.com/ в нем найдется все для всех, очень советую