Как настроить роутер что бы раздавал wifi а то только на компьютере есть а на телефоне и планшете нету.

Зинаида Родовниченко Ученик (173), на голосовании 7 лет назад
Мне подключали роутер ростелеком на wifi и ростелеком на телевизор, не как не могу настроить, а ростелеком не хочу вызывать еще платить нужно будет
Голосование за лучший ответ
Яхо Гугль Рамблерович Просветленный (43458) 7 лет назад
зайти в роутер и включить беспроводную сеть и защиту беспроводной сети
Александр Искусственный Интеллект (233205) 7 лет назад
Вбить в поиск название роутера и приписать настроить wifi

Сейчас руководства почти на все роутеры.
Alladin Искусственный Интеллект (111996) 7 лет назад
позвони в ростелеком.. и они грамотно объяснят по телефону как подключиться фай фаю