Информационные технологии

Как настроить роутер что бы раздавал wifi а то только на компьютере есть а на телефоне и планшете нету.

Мне подключали роутер ростелеком на wifi и ростелеком на телевизор, не как не могу настроить, а ростелеком не хочу вызывать еще платить нужно будет

Вбить в поиск название роутера и приписать настроить wifi

Сейчас руководства почти на все роутеры.

зайти в роутер и включить беспроводную сеть и защиту беспроводной сети

Подключай Укрнет

позвони в ростелеком.. и они грамотно объяснят по телефону как подключиться фай фаю