Является ли это формулой эффективности экономического предприятия?

Юлия Гуляева Ученик (219), на голосовании 7 лет назад
Эффективность = эффект/затраты
Через этот показатель выразим эффект маркетинговой деятельности. Эффектом будет являться прибыль предприятия – получение прибыли в перый месяц действия марктинговой стратегии. Учитывая, дохлд на данный момент времени в размере 20 000, и при постепенном выполнении цели должен возрасти до 30% или 26 000. Затраты были высчитаны в смете расходов на проведение маркетинговой деятельности в предыдущей таблице. Исходя из данной формулы, получится следующее выражение:
Эффективность = 6 000 руб. / 64 145 руб.

Верно ли это, и как подытожить результат?
Голосование за лучший ответ
ЛабеаН Просветленный (49352) 7 лет назад
Эх, если бы это было так....
Vlad Filin Знаток (296) 7 лет назад
да да если бы, было би все прекрасней и проще и богаче и вовсе жизнь отстой