это правда что инвалиды имеют право на бесплатное получение земельного участка?

Нина Есинова Знаток (322), закрыт 7 лет назад
Могут ли инвалиды по закону получить бесплатно землю?
Лучший ответ
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215169) 7 лет назад
Нет. Они могут купить землю без торгов, и то это льгота для инвалидов 1, 2 групп.
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703219) 7 лет назад
Смотря где. На Красной Площади, например, - участок может получить далеко не каждый инвалид. Так что Вы спрашивайте конкретнее.
rad Ученик (249) 7 лет назад
слышал, что на Дальнем Востоке дают. токо всем желающим.
Марина АлександровнаИскусственный Интеллект (215169) 7 лет назад
Это так. Но пока что только в пользование, а не в собственность. На 5 лет.
Богдан Музыка Знаток (420) 7 лет назад
не совсем все не так просто. кстате советую инвалидам спецыальный магазин zdorovie24.ru