Карп в аквариуме?

Фрося Мастер (1913), закрыт 9 месяцев назад
Живет у меня маленький японский карп в маленьком аквариуме. Так вот он повадился так засирать аквариум - живого места нет. Каждые 2 недели меняю воду. Что можно сделать, чтоб почище было?
Лучший ответ
Остальные ответы
Lar_ka Искусственный Интеллект (288805) 7 лет назад
поймай его и скушай (или коту отдай)
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 7 лет назад
Кои рыба совершенно не аквариумная-как минимум -для прудика. Воду, в аквариуме надо не менять а подменивать. И не раз в 2 недели, а раз в 3 дня сифоном удалять *навоз*, мыть фильтр, доливать свежую воду...