мне кажется в бывших советских республиках в экономике что то не так?

vekil mehdi Мыслитель (6260), на голосовании 7 лет назад
они полностью на капиталистические релсы экономику не перевели а поменяли просто вывеску! Опять же экономику управляют как при советах административно указательными методами, не хотят дать в руки частнику! А все частники каторые есть это люди связаны с администрацией и это напоминает спектакл! какая цель этой затеи? Рестоврация опять советов напремер как в китае?
Дополнен 7 лет назад
частные крупные ивесторы так и не сделали инвестиции в промышленность который является локомотивом экономики и администация не очень то охотно для них зажигают "зелёный свет"
Голосование за лучший ответ
Олег Кузнецов Мастер (2100) 7 лет назад
Прибалтика и Грузия сейчас вполне капиталистические, даже более капиталистические, чем большинство стран западной европы. Промышленность не является сейчас локомотивом экономики в развитых странах.
Jan A. Искусственный Интеллект (267471) 7 лет назад
Литва в дерьме, тут люди лентяи, воры, пустозвоны и трусы. Отвечаю за свои слова ...