Если куплю The Elder Scrolls V: Skyrim Legendary Edition дадут ли The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition бесплатно

???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

нет не дадут, ее давали только тем, кто до выхода Специал Едишен купил легендарное издание, и то там были указаны временные сроки (кто получит ее а кто нет)
вот так вот. в следующий раз нужно все делать заранее))))
у меня она есть.... как и простой Скайрим, и ТЕС Онлайн, и т. д

нет не дадут её нужно покупать отдельно

Нет, да он и не нужен - звук пожали и улучшили графику, что можно сделать бесплатно фанатскими модами.

В состав The Elder Scrolls V: Skyrim – Legendary Edition входит:

The Elder Scrolls V: Skyrim.
The Elder Scrolls V: Skyrim – Dawnguard.
The Elder Scrolls V: Skyrim – Hearthfire.
The Elder Scrolls V: Skyrim – Dragonborn.
Так что нет.

Нет