Отдохнуть в турции за дешево На берегу моря

сергей каунацкий Ученик (131), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Anastasya Spectre Мастер (1250) 7 лет назад
Куда проще-то, заходите на какой-нибудь агрегатор, например sletat.ru, выбираете страну, тип питания, дату, продолжительность и так далее, и получаете ответ...
Фантом Просветленный (46812) 7 лет назад
В Турции за дешево и отдых дешевый будет! Даже в Турции, чтобы отдохнуть нужно деньги платить!
' Знаток (274) 7 лет назад
койка в хостеле, питание в Макдаге, 100 евро на неделю, думаю, хватит )
ну и саму путёвку таки придётся купить
chuzhoj chuzhoj Оракул (67267) 7 лет назад
конечно можно))) просто живи на пляже))
tasha tasha Мастер (2132) 7 лет назад
ьерите по раннему бронированию самый дешевый тур или ловите горящий и будет вам дешево. но отель будет.... г....
Mardjina Мастер (1506) 7 лет назад
Если нужен ответ реальный, то заходите на абориген тур, там поиск по основным туроператорам. Все про все есть. И описание, и отзывы, и фото, и на карте.
Андрей Ситников Просветленный (21317) 7 лет назад
По сравнению со спокойными годами сейчас там всё нашару. Иди на топхотелс, выбирай отель с самым высоким рейтингом.
Только учти, что это скидка за вероятность того, что могут взорвать или подстрелить.
Psihea Профи (969) 7 лет назад
Посмотрите тур на 7 ночей на двоих, как пример. Очень дешево и питание включено. https://time2trip.ru/tur-v-turciyu-po-vygodnoy-cene/
Алсу Латыпова Ученик (174) 7 лет назад
В меридиан тревел можно найти дешевую путевку в Турцию, я так осенью за 15 тысяч на неделю летала со все включено, советую meridian-travel.ru
Руслан Иванов Профи (658) 7 лет назад
я отдыхал в Турции у нас был поход по Карийской тропе,
В стоимость включено:
3-разовое питание;
общественное снаряжение;
фотоальбом похода.
http://po-ua.com/pohody-po-turcii