Скажите пожалуйста, что бы мог означит мой сон, где моя Покойная мама стоит с маленьким ребенком на руках...

Рыжая Улыбка))) Гуру (2745), закрыт 7 лет назад
Я поехала на кладбище, сфотографировать памятник моей покойной мамочки.. и как только начала его фоткать - заметила что рядом с ним стоит моя мама с маленьким ребенком на руках....
Лучший ответ
Ирина Тумилович Мыслитель (5105) 7 лет назад
Помяните в храме, поставьте свечу за упокой.
В Вашей жизни скоро произойдёт событие, если ребёнок чист и здоров - хорошее событие.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11287907) 7 лет назад
Это была зрительная галлюцинация.
У вас склонность к психическим отклонениям.
Если будет повторяться, то надо обращаться к врачу психиатру.