Посадочный талон. на самолет. Р. Ф. допускается мобильной версие. или надо бумажной

Славик Кабанец Ученик (114), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (398456) 7 лет назад
Зависит от правил авиакомпании.
Tomаtik Оракул (95674) 7 лет назад
Дома можно и не париться с распечаткой. На стойке дадут. Только что летела. Вот только не знаю, если без багажа, то где отметиться?
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184865) 7 лет назад
Дадут на стойке регистрации при сдаче багажа, но, у некоторых лоукостеров за отдельную плату (около 10$)...
Лучше распечатайте: не пригодится - выбросите...
Dmitry Искусственный Интеллект (612869) 7 лет назад
Нужна бумажная. Пока что без бумажки никак.

Если нет возможности распечатать самостоятельно - то подойдите на стойку регистрации, вам выдадут бумажный талон.
В крупных аэропортах есть терминалы-автоматы: прикладываете к нему телефон с мобильным посадочным, и вам печатается бумажный.
Красавица южная Искусственный Интеллект (202982) 7 лет назад
Посадочный талон выдаётся в аэропорту при регистрации на рейс
Елена Кулагина Оракул (58444) 7 лет назад
Если даже распечатаете, все равно дадут другой