Ребят где найти чехол зарядка для Moto g?

Mortal Kombat Профи (754), закрыт 7 лет назад
Б/у или не б/у пофиг?
Что просто в интернете увидел но его нет в продаже?
Дополнен 7 лет назад
Не знаете где найти?
Дополнен 7 лет назад
Или. Скажите модели телефонов которые похожи по размеру как Moto g?
Дополнен 7 лет назад
По размеру дисплея
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748799) 7 лет назад
Для Moto G 3200 мАч резервного питания чехол внешнее зарядное устройство портативное зарядное устройство для Motorola Moto G аккумуляторная крышка

https://ru.aliexpress.com/store/product/3200mAh-Backup-Power-Battery-Case-For-Moto-G-External-Charger-Pack-Portable-Power-Bank-For-Motorola/1332992_32602955605.html
Источник: правда, не чехол, а бампер
Остальные ответы
sash Гуру (2907) 7 лет назад
Чехол-зарядка? Мб PowerBank проще купить
Steel_tkh Мастер (1177) 7 лет назад
на али поищи там много разных