норма по кв. м для постановки по жилищной программе в г. Пласт Челяб. обл. стоимость 1 кв. м?

Юлия Савенкова Ученик (111), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
мила милая Просветленный (43781) 7 лет назад
Зайди на сайт администрации.. Это местное решение.. В Москве 10 кв. м. общей площади.. В Туле, кажется, 8 кв. м. ( паразиты.. еще более скучено должны жить люди, чтобы попасть в очередь на улучшение... в ХМАО -12 кв. м. за тяжелые климатические условия проживания такую норму местные власти приняли .) ..Смотри общие правила ст. 50,51 ЖК РФ..