Здравствуйте, я хочу поехать отдохнуть с родными. Нас будет трое: два взрослых и один ребенок 15 лет. Хотелось бы чтобы номер был двух этажный и в нём был интернет. Хорошо было бы если в отеле был аквапарк. И что бы отель был на первой линии! Пожалуйста посоветуйте отели!!!!
Аква Блю Шарм 4* (Альбатрос аквапарк) Единственно - линия не первая, но пляж 5 мин. пешком с песчаным входом в тихой бухте... Рядом отличный живой риф...
вот здесь Вам грамотно помогут с выбором любого тура, по Турции могу сказать, что летали туда с женой от этой фирмы и остались довольны, ссылка на сайт https://a13.travel/