на телевизоре HDMI на ноутбуке VGA что делать? на телевизоре HDMI на ноутбуке VGA что делать? как подключить???

Андрей Гилёв Ученик (142), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (606465) 7 лет назад
ищи переходник
Андрей ГилёвУченик (142) 7 лет назад
нет общего интерфейса у ноута и у телека самсунг в том то и дело! на ноуте одно а там другое. и ни где не могу найти кабель что бы на одной стороне был VGA а на другой HDMI. Такого не существует.
Остальные ответы
Алексей П Просветленный (26348) 7 лет назад
купить переходник
Андрей ГилёвУченик (142) 7 лет назад
нет общего интерфейса у ноута и у телека самсунг в том то и дело! на ноуте одно а там другое. и ни где не могу найти кабель что бы на одной стороне был VGA а на другой HDMI. Такого не существует.
Алексей П Просветленный (26348)
Сергей Искусственный Интеллект (220167) 7 лет назад
Купить активный адаптер VGA-HDMI
Андрей ГилёвУченик (142) 7 лет назад
нет общего интерфейса у ноута и у телека самсунг в том то и дело! на ноуте одно а там другое. и ни где не могу найти кабель что бы на одной стороне был VGA а на другой HDMI. Такого не существует.
Сергей Искусственный Интеллект (220167) Чувак. НЕ кабель нужен, а адаптер конвертер VGA-HDMI.