Какие на данный момент эмоции ко мне? Насколько негативные или наоборот? Вспоминает? Кирилл 7.10.94 Юлия 7.8.91

PARTYG Мудрец (13567), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049369) 7 лет назад
Вспоминает, очень часто и с сильным чувством (эмоциями)...

Осталась недосказанность, недоВЫсказанность, если более точно...

Он был недоволен собой... и это его беспокоит...

Он хочет что-то вернуть... но пока внутренне не готов...

Но Юля его очень сильно "зацепила",...а может быть, и обожгла...)
Остальные ответы
Человек Наблюдающий Просветленный (20595) 7 лет назад
Иногда вспоминает, в основном пьяную.
Злой Высший разум (11750172) 7 лет назад
Интерес есть.. но занят человек очень
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Кирилл не вспоминает неприятные моменты, помнит только хорошее.
Считайте себя свободной и открытой для новых отношений.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции
МS Знаток (439) 7 лет назад
Вы не интересны Кириллу. Вспоминает редко, я бы даже сказала очень негативно. Вы в чем то обидели его, отсюда и эмоции.