Почему Интерны взяли идею, у сериала Клиника? ...

Макс Ученик (113), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Веремейчик Мыслитель (9268) 8 лет назад
Интерны больше аналог Доктора Хауса, а не клиники.
МаксУченик (113) 8 лет назад
Да? ну я думал, в Клинике есть такой старичок который на всёх кричит, как и в Интернах.
А и с 7 сезона в клинику вроде бы приходят новые стажоры (или как там их) так само и в Интернах.

Ps Извеняюсь за столь долгую, и безобразную речь.
Алексей Веремейчик Мыслитель (9268) В 4 или 5 сезоне Хауса приходят стажоры. Быкову и Хаусу нравится глав. врач. У обоих есть друг над которыми они подшучивают. Оба носят кроссовки, являются гениальными врачами и обоих странная манера поведения. Хаус любит мотоциклы, Быков тоже. В какой-то там серии Интернов Левин отправляется на стажировку в Америку в больницу с названием Принстон-Плейнсборо. Именно в этой больнице работает все 8 сезонов доктор Хаус. С Клиникой же только косвенные пересечения и схожести сюжета, манеры съёмки. Например в плане жанра Клиника больше подходит из-за комедичности, а Хаус это более драматичный сериал. А вот что-что а образ Быкова это плагиат Хауса, в принципе как и весь шарм Интернов.
zzzz Гуру (3854) 8 лет назад
А Универ у Друзей, а Корабль (по стс) у Ковчега, Закрытая школа от Черной лагуны и так далее
владимир владимиров Мудрец (14344) 8 лет назад
Ну погоди у Тома и Джерри. Улицы подбитых фонарей у полицейской академии, Валуева скопировали у Мухаммеда Али, Сергея Зверева у Джастина Бибера, Дурова у Марка Цукерберга, децла у Еминема, а Петра1 у Рузвельта.
МаксУченик (113) 8 лет назад
Да, они всё воруют!
Талбан Оракул (84509) 8 лет назад
У Доктора Хауса, по - больше.
Хелена Мыслитель (8783) 8 лет назад
Потому что в России все тырят, на оригинальное ума не хватает
Olga Yelly Мудрец (10244) 8 лет назад
Почему? Чтобы сюжет был интересный.
Свой не смогли придумать
ЛК Оракул (81053) 8 лет назад
У Охлабыстина отец был врач и вот решил сыграть и он врача