Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем додзинси отличается от других видов манги? Искала в интернете, но не нашла точного ответа.

Meri Ketrin Ученик (134), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Seiten Гуру (4708) 7 лет назад
Ну, Додзя - это манга, которую автор издает самостоятельно, не прибегая к помощи издательств. Зачастую является фанфриком, т. к. "японские законы об авторском праве позволяют создание произведения на основе уже опубликованной работы" (с)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Додзинси

Т. е. Чтобы сделать додзю, нужно:
1.Нарисовать мангу. Содержание не важно.
2.Договориться, отнести в типографию. т. е. распечатать за СВОИ деньги.