Кто ездил сам

marta afanasevna Ученик (34), на голосовании 7 лет назад
Безопасно ли в деш. городских отелях в оаэ, или от района и тд зависит? не пристают ли там к туристкам порядочным? просто люди все по разному говорят-кому верить думаю, кто эту страну знает-к ним вопрос
Голосование за лучший ответ
Анна Егорова Мыслитель (7762) 7 лет назад
В отелях, честно, не знаю. Но я жила в Абу-Даби. Все в порядке там. Спокойно.
гр@ф Высший разум (362648) 7 лет назад
Были десяток лет назад. Очень спокойный город - гуляли по вечерам, заходив в какие то совсем уж местные кварталы. Максимум, что там себе позволяли местные - издали сфоткать на телефон (не меня конечно))
Елена КулагинаОракул (58444) 7 лет назад
Про какой город речь? В вопросе вообще нет ни слова про город!
tasha tasha Мастер (2132) 7 лет назад
абсолютно безопасно. в любом из эмиратов
Елена Кулагина Оракул (58444) 7 лет назад
Дешевые не советую, там селятся в основном чернокожие челноки, часто встречаются клопы!!! Тараканы обычное дело! ( основано на рассказах очевидцев)