Как правильно установить оперативную память!?

Костя Щербаков Профи (707), на голосовании 7 лет назад
Материнская плата ASUS P5QL / EPU. Есть две плашки по 2 гига и 2 плашки по одному гигу!
Голосование за лучший ответ
WARGAMING.NET Мастер (1936) 7 лет назад
ну ты всего тут поставить сможешь 2 планки ставь 2 по 2 гига в желтинкий слот
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍Оракул (93619) 7 лет назад
Чего ты бредишь?
Костя ЩербаковПрофи (707) 7 лет назад
там 4 слота
он про 2-ух канальный режим имел ввиду.
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍ Оракул (93619) 7 лет назад
Насрать, главное чтобы одинаковые обьёмы были в одинаковых цветах
. Мудрец (12930) 7 лет назад
два гига в один цвет
по гигу в другой
Elias Мыслитель (5294) 7 лет назад
Выключить компьютер, обесточить, вставить планки 2по2 в желтые слоты, планки 2по1 в черные. Включить, profit.
Костя ЩербаковПрофи (707) 7 лет назад
Что такое профит подскажите пожалуйста и как его включить?
Elias Мыслитель (5294) ПРОФИТ (англ. PROFIT; от стар. -фр. prufit; лат. proesse; в прошедшем времени profuit — пригодился) — мем, используемый последним пунктом в любом списке. Само слово переводится как «выгода», гешефт. Можете убрать его из первого поста, смысл не изменится. Просто включите компьютер после установки планок памяти.
Екатерина Масленникова Ученик (188) 7 лет назад
пару по 2гига в желтые. а пару по 1-в черные
Евгений кушнарев Оракул (61555) 7 лет назад
1600, 1333, 1066, 800 МГц (Частота 1600 МГц не является документированной для данного чипсета) (для активизации 2х канального режима работы памяти модули устанавливаются парами) вставить планки по2гб. в желтые слоты и планки по1гб в черные. - но если не загруз то по 1му гигу придётся убрать.. опция чётности 4-8-16 гигов толи есть толи нет..