когда ставлю разрешение 1920 х 1080, у меня обрезается часть монитора

дима маркитан Ученик (165), на голосовании 7 лет назад
Есть у меня телевизор 24 дюйма, подключил я его через HDMI к компу. И когда ставлю разрешение 1920 х 1080, у меня обрезается часть монитора где-то по 2 см, т. е я не вижу пуск, и не вижу кнопку "свернуть, закрыть". По бокам тоже обрезается. Ставлю 1360х786 - все норм. На телевизоре не масштабируется. Может есть какая-то прога ?
Голосование за лучший ответ
Joi_MD Мудрец (13880) 7 лет назад
Поймёшь надеюсь
дима маркитанУченик (165) 7 лет назад
помогло
Joi_MD Мудрец (13880) Телик самсунг??? У меня такое на самсунге было!
Ramsila Мыслитель (7275) 7 лет назад
Скорее всего твой телевизор не поддерживает FullHD разрешение.
дима маркитанУченик (165) 7 лет назад
На коробке написано :D
FuaD Искусственный Интеллект (199685) 7 лет назад
во первых этот телевизор не поддерживает такое разрешение, во вторых можете исправить на весь экран в меню телевизора, поставить на исходный или масштабом исправить, но картинка будет немного мутной и незаметно будет мерцать
Данила Донцев Ученик (102) 2 года назад
Попробуй поменять частоту обновления экрана (герцовку), мне помогло
Иккеро Бум харитонов Ученик (133) 2 года назад
у меня тож такая проблема но у меня поддерживает 1920 1080 но у меня есть лайфак поставь 1680 на 1050 разницу только маленькую заметишь
Лаврентий Палыч Ученик (102) 1 год назад
Мне помогло в настройках ТВ включить "режим ПК"