Как подключить антенну видеомагнитофона PANASONIC к телевизору SAMSUNG

Зоряна Ученик (141), на голосовании 7 лет назад
У телевизора SAMSUNG на задней панели не просматривается гнездо для подсоединения антенны
Голосование за лучший ответ
туристас Мудрец (10046) 7 лет назад
а куда втыкаешь антенну вообще - и что за телик без антенны - может монитор
ЗорянаУченик (141) 7 лет назад
Телевизор SAMSUNG имеет свою встроенную антенну, прикрепленную к верхний панели.
ужссс
Донара ПроявкоЗнаток (250) 7 лет назад
а куда втыкаешь антенну_и что телик без антенны_ может монитор
Петров Дмитрий Оракул (63884) 7 лет назад
Значит это не видеомагнитофон. Подключайте по видео.. И что за телевизор такой без антенного гнезда?
Владимир Буланов Просветленный (26621) 7 лет назад
а откуда у видика антена взялась. там только тюльпаны. и на телеке тоже тюльпаны вот и совмести их. желтый белый. красный
Юрий Сластихин Мастер (1166) 7 лет назад
не понял, если гнезда нет для антенны, то как вы телевизор смотрите, смотрите лучше по любому есть