Анализ обобщающих бесед с детьми старшего дошкольного возраста, записанных студентами в детском саду

Ирина Скорова Ученик (91), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (225000) 7 лет назад
Анализ делается так: смотрится - какая была поставлена цель, а потом - достигнута она или нет. Если достигнута - то какими методами и приёмами, если нет - какие возникли препятствия