Как оставлять комментарии на MAILRU под статьями про Путина, Медведева и т. д. и т. п.?

Антон Ремизов Знаток (332), на голосовании 7 лет назад
статья есть, пару коментов тоже. а возможности написать свой нет. Кароче жопа есть а слова такого нет. Прям магия ППЦ
Голосование за лучший ответ
Aki Kea Гуру (3819) 7 лет назад
Там вроде подписку надо оплатить
Антон РемизовЗнаток (332) 7 лет назад
это че? чтоб высказать свое мнение теперь бабло надо заплатить?
Aki Kea Гуру (3819) Да там же написано... "31 день подписки за 59рублей Оплатите подписку, чтобы читать все комментарии и участвовать в обсуждении новостей"