Кошка после родов не ест.

Кристина Ларькова Ученик (143), на голосовании 7 лет назад
Кошка родила 4 котят. После родов прошло 18 дней, 5 дней назад она стала плохо есть, воду тоже практически не пьёт, кормит котят, уходит в терраску и там лежит. И так уже дня 4. Что это может быть? Может быть инфекция или какая то травма, выделений не было.
Голосование за лучший ответ
Тиаматра Оракул (84778) 7 лет назад
А она всех родила? Ничего ли не осталось внутри? Вам срочно к ветеринару.
Кристина ЛарьковаУченик (143) 7 лет назад
Внутри ничего не оставалось, я прощупывала, пальцы соприкасались.
Тиаматра Оракул (84778) В любом случае ко врачу, срочно. Может воспаление, может ещё что (даже не связанное с родами).
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (308907) 7 лет назад
может быть воспаление в матке, как вариант. вам бы показать кошку врачу. сделать УЗИ