Ошибка Приложению на вашем компьютере требуется следующий компонент сбор сведений о компоненте

анюта Ученик (156), на голосовании 7 лет назад
Выскакивает ошибка как исправить ?
Дополнен 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
the.CORE Просветленный (20852) 7 лет назад
нуу и в чём дело?? что тебе не нравиться???
анютаУченик (156) 7 лет назад
Приложение не запускается
the.CORE Просветленный (20852) конечно не запускаются 1-запусти службу обновления Windows и поставь её на режим _В РУЧНУЮ 2-при установки своего компонента, нажми УСТАНОВИТЬ ЭТОТ КОМПОНЕНТ
Boss Мудрец (16860) 7 лет назад
И заодно поставь Хорошую Комплексную Защиту. Аваст удали. Если надо, ссылку скину