Собака скулит и трясется..

Юлия Стратонова Профи (510), на голосовании 7 лет назад
Уже более трех дней собака (Йорк) лежит и трясется. Сегодня чуть надовила на него-заскулил. И так целый день.
Сейчас лежит и очень сильно трясется. Вообще не играет, только лежит.
Голосование за лучший ответ
Cнежок Искусственный Интеллект (106142) 7 лет назад
Так это такая порода.. вечная у нее трясучка
Молодая мамочка)))Гуру (4314) 7 лет назад
Моя тоже боится много чего, но чтобы до такого доходило не было тфу тфу тфу
Тиаматра Оракул (83727) 7 лет назад
Три дня, спокойно наблюдать за явно неадекватным поведением собаки? У ветра на второй день надо быть было.
ирина жигановаМастер (1301) 7 лет назад
У меня лабрадор перед смертью трясся и живот урчал. Потом вырвался кровью.
.F.I.F.L.Y. Мастер (1326) 7 лет назад
Ветеринар больше поможет, нежели интернет
Воспалённый мозг Просветленный (42836) 7 лет назад
Надавила ???Нездоровый подход.
Попробуй гладить как все люди. Успокоить.
Чувствует наверное в вас агрессию.
Светлана Сорокина Знаток (382) 7 лет назад
Поражаюсь - БЕГОМ к доктору!!!
Z.R.R. Оракул (80717) 7 лет назад
А додуматься к ветеринару сходить что - слишком много мозгов надо? В наличии меньше?
Надежда Орлова Оракул (78250) 7 лет назад
Ну, пара дней у вас есть. Успеете сходить в хозяйственный магазин и наточить лопату. Можете и ямку заранее вырыть.
Молодая мамочка))) Гуру (4314) 7 лет назад
Сходить срочно к вету, песик заболел. Не били вы его? Возможен стресс. У самой йорк.
Сергей Федоренко Мастер (1036) 7 лет назад
Это явно не связанно с поведением! Это может быть защемление позвоночника, межпозвоночная грыжа, колики, почечная недостаточность, а вы уже 3 дня наблюдайте как собака испытывает боль и дискомфорт.... К ветеринару срочно, и скорее всего к неврологу, обратитесь к медвет, там большой спектр специалистов.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306560) 7 лет назад
так собака уже помирает. трясется-это скорее всего высокая температура. вам отлепиться от монитора и срочно к врачу ехать