Помогите пожалуйста. Вопрос насчёт залития видео на ютуб

Дмитрий Блёсткин Ученик (143), на голосовании 7 лет назад
Скажите пожалуйста если залить видео на ютуб в плохом качестве то со временем качество улучшится? Просто на многих каналах вижу на первый день видео в 360, а на следующий день уже в 720
Голосование за лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86940) 7 лет назад
Ресайз к улучшению качества не приводит и если оно изначально плохое, то лучше не станет.
Sanek841 Просветленный (48002) 7 лет назад
Нет, не улучшится, если оно изначально было плохого качества. А то, что ты видишь у других, это они заливают видео изначально высокого разрешения, просто YouTube надо какое-то время, чтобы обработать видео
Дмитрий БлёсткинУченик (143) 7 лет назад
Ясно, спасибо
Sanek841 Просветленный (48002) Не за что )
Евгений Гуру (4914) 7 лет назад
Как может видео улучшиться, если его залить в плохом качестве.
Стас РБ Искусственный Интеллект (146108) 7 лет назад
Нет.
Выше залитого качества оно не станет и из 360 никогда не будет 720
Hot Heart Оракул (57748) 7 лет назад
Если залить Full HD, то сразу опубликует 360р, а через непродолжительное время остальное качество подтянется. На следующий день - это перебор. Если оно не три часа и 4К, конечно.