Дайте пожалуйста ключ активации Unturned в Steam Хоть бесплатный. Дело в том что я не могу зайти в магазин

Михаил Гончаренко Ученик (137), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nikita20 Мастер (1557) 8 лет назад
ключей вроде нету на эту игру, потому что она бесплатная и её нужно активировать в магазине Steam.
Илья777™ Мастер (1862) 8 лет назад
Лол игра бесплатная, торговля в магазине стим возможна только если купишь что-нибудь в стиме, например кс го или другую игру.