Как вывести пятно воска (парафина) от джинс?

капнула на шикарные джинсы свечой.. .
можно ли избавиться от пятна?

через белый лист бумаги прогладь утюгом! и все! тоже самое с жевачкой!

Подожди, пока засохнет, соскреби, а след отстирается сам по себе, главное, чтоб вода во время стирки была градусов 50 - 60. Для спокойствия - капни на пятно, перед стиркой, Ферри или АОСом.

спирт гексан - стирает мгновенно, достать можно в хим лабораториях

Приложи сухой лед от мороженного. Подержи , а потом "стирательными" движениями сними весь начисто...

Зажги зажигалку и огнем по джинсам проведи. Мне помогло, не сожгешь.