Люди ну как в The sims 2 Времена года стать растоманом????
Если вы хотите сказать что нужно опылять растения, то чем?
запросто, есть хакнутый напиток-выпиваешь и уже ростоман и наоборот или нужно все время опылять деревья, сим отравляется и становится рОстоманом правда тут еще зависит от знака зодиака сима-весы лучше всего подходят.
сажаешь плодовые растения, через некоторое время начинают летать белые мошки, жмешь на дерево появляется функция-опылить, опыляешь и фсе :-)))) деревьев посади как можно больше и не ставь домик с божьими коровками.
честный способ (почти) : летом ставишь на весь участок 2-3 ряда грядок, и тупо все их засаживаешь, скажем, помидорами. поухаживаешь за ними. через некоторое время на них начнут появлятся жуки. чуть-чуть подожди, чтобы жуков стало больше. потом ходишь и тупо опыляешь. если грядок было много и жуков тоже, то сим очень быстро превратится в ростомана, если нет - повторить процедуру))