Где можно отдохнуть за рубежом сейчас?

Девушка из Саранска Мудрец (14350), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Добряга Мудрец (14399) 7 лет назад
В Киргизии.
N.SВысший разум (347332) 7 лет назад
мордве самое место там т. к. саранск -мордва
N.SВысший разум (347332) 7 лет назад
у этой мордвихи все вопросы через ОПУ - А можно пунуть?
в "Темы для взрослых", 2 часа назад
п. с.
пунуть это кто или что ?? какой перевод с мордовского?!?
Михайльчук Надежда Ученик (137) 7 лет назад
Где угодно, все упирается лишь в деньги
Владимир Высший разум (140436) 7 лет назад
Я составил таблицу по месяцам, в каких странах когда хороший сезон, пользуйтесь: smoliy.ru/klimat_calendar.php Сейчас имеет смысл лететь на Кубу или в средний-северный Вьетнам. Хороших мест сейчас, весной, немного (сезон дождей, даже пока он не начался по полной, несет страшную сырость, что при высокой температуре способно основательно испортить отдых). Но они есть, а с началом летнего сезона их станет много.