Гугл Хром/поиск/яндекс/ на турецком, как изменить?

alikdio Профи (747), на голосовании 7 лет назад
Если ввести слова в поле Yandex - то вылазят турецкие настройки.
Дополнен 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
zzzz Гуру (3851) 7 лет назад
На гл странице яндекса - настроить - изменить город, ставишь свой город
Настройки - Показать дополнительные настройки - Языки - Настройка языка, там русский ставь, это в Яндекс браузере, но в остальных почти так же
alikdioПрофи (747) 7 лет назад
Увы, И город стоит правильно и языки русский - нет не помогает.
А в браузере Яндекс все нормально.
Это под Гугл Хромом начало шалитью
alikdioПрофи (747) 7 лет назад
Ненормально работает только из поисковой строки, которая центре экрана. (см фото)
Если искать в главной строке браузера (в самом верху) - то там все нормально.
Во как.
zzzz Гуру (3851) Может у вас поиск по умолчанию в этой строке стоит не yandex.ru, а yandex.(...) (к примеру есть yandex.ua