Что делать? Жена госслужащий и заполняет налоги на себя и на меня. Но у меня есть счёт в банке, о котором она не знает.

Bes Мастер (1771), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215271) 7 лет назад
Не налоги, а сведения о доходах. Не знает-скажите, сколько процентов вы получили за год). Обрадуйте).
Остальные ответы
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (109481) 7 лет назад
А Вы уговорите ее, сменить род деятельности, чтобы спать спокойно.
Юрий Высший разум (146021) 7 лет назад
Вы что-то путаете - заполняют не налоги, а Декларации (или Сведения) о доходах ...
Антон Дёмин Оракул (88841) 7 лет назад
Жену уволят за предоставление недостоверных сведений.