Кто ходил на мультфильм "Босс-молокосос"? Стоит ли идти?

Александра Теленкова Ученик (195), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Абсолютли Мастер (1127) 7 лет назад
Кароч смотри ситуёвину. Дети сказали: "Мульт классный, но тебе не понравится."
Взрослые здесь смотрю плюются, когда про мульт этот спрашивают, а вот ребятам младшего школьного возраста он нравится.
Остальные ответы
Марина Иванова Ученик (129) 7 лет назад
Мультфильм прикольный, но можешь не ходить, потому что его можно посмотреть в интернете, если интересно то держи kinoonline2017.tk