Подскажите пожалуйста, какой рекомендуемый водительский стаж нужен для путешествия на расстояния 3000 км по России?

Надежда Архипова Знаток (457), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Марков Дмитрий Гуру (3905) 7 лет назад
от года активного вождения
Остальные ответы
Оракул (66131) 7 лет назад
Для России это не такое уж и большое расстояние. Я думаю не менее пол года.
ВАЛЕРИЙ РОМЕЙКО Мудрец (19764) 7 лет назад
1000км пробега и надежный авто.
вася иванов Просветленный (39753) 7 лет назад
надо сел и едешь а если в башне поебень то стаж не поможет
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102370) 7 лет назад
индивидуально. Кто-то в первый день способен
Каннибал Лектер Оракул (50784) 7 лет назад
Едь и не задавай тупые вопросы! Уж здесь тебе никто грамотно не ответит!
Игорь Чернышев Искусственный Интеллект (103699) 7 лет назад
Если о таком спрашиваешь, то лучше на поезде езжай.
ХХХ Оракул (94684) 7 лет назад
ПДД не регламентируется.
Павел Ромакин Оракул (67473) 7 лет назад
Достаточно двух лет вполне. Впрочем, если хоть тысячу накатал по городу, можно куда угодно путешествовать. Но есть правила безопасной дороги. Чтобы вернуться живым и без травм, нужно быть осмотрительным и предусмотрительным, не гнать сломя голову, не обгонять, держать дистанцию и избегать безлюдных мест при остановках.
Сергей Поздняков Ученик (223) 7 лет назад
как будешь чувствовать себя уверенно за рулем
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189686) 7 лет назад
знаю людей, которым такое не дано и с 20-летним стажем, если только не по 200 км в день проезжать
Ученик Искусственный Интеллект (207125) 7 лет назад
Да хоть с "0"! Главное это не бздеть и не косячить. Трасса это ритм, нарушил уехал в канаву..
Next Мудрец (16726) 7 лет назад
Если дорогу чувствуешь, авто чувствуешь, в ПДД ни плаваешь, да ради Бога, садись и езжай, есть такие которых и после 10 лет лучше на дорогу не пускать.
Мирайя Керриевна Профи (525) 7 лет назад
ПДД не регламентируют такого. Вы для общей уверенности спрашиваете? Чтоб самому быть уверенным в собственных силах? Закажите автобусный тур с экскурсией по России. Проедите эту дистанцию, прочувствуйте дорогу, посмотрите какая она, какая интенсивность движения и потом смело судите, сможете или нет.
Источник: stctour.ru