Привет! Подскажите пожалуйста, с какой целью меняют имей в телефоне? Его поменяли в сервисном центре не понятно зачем?

Телефон на гарантии. В магазине мне сказали что заменили полностью внутренности, системную плату и даже заднюю крышку (потому-что после сервиса она не закрывалась). А уровень сети как был плох, так и остался. Я думаю что они должны были просто его обменять на новый. А у меня есть подозрения что мне втюхали левый телефон, потому-что наклеена была на моя плёнка на стекле. Я в шоке от такого сервиса.

Тупо впарили тебе системную плату от ворованного телефона)) Теперь любой полицейский, который возьмет и проверит твой телефон- арестует тебя и закроют тебя лет на 5 за кражу мобилки. Потом доказывай, что ты не верблюд))

он ворованый

Поменяли материнскую плату,, естественно все вместе с IMEI будет другое,, а может на самом деле впарили с ремонта другой телефон