Считаешь ли ты, что проблему можно решить, вводя эти растения в культуру. Ответ обоснуй.

Елена Чучалина Ученик (247), на голосовании 7 лет назад
В настоящее время всё популярней становится использование в пищевых и лечебных целях дикорастущих растений, а в дикой природе их становится всё меньше и меньше; многие занесены в Красные книги. Считаешь ли ты, что проблему можно решить, вводя эти растения в культуру. Ответ обоснуй.
Голосование за лучший ответ
aka Diesel Искусственный Интеллект (185458) 7 лет назад
Проблему?
Я не вижу здесь никакой проблемы.