что делать если собаку укачало

Анастасия Косолапова Ученик (240), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (236692) 7 лет назад
вытереть рвоту и дать ей спокойно отдышаться
Людмила Саульская Просветленный (21047) 7 лет назад
Перед поездкой надо было дать препарат, который специально для собак и этой проблемы. В почти любом зоомагазине или клинике есть.
сергеевна Ученик (224) 7 лет назад
Я с пакетиками ездила))) а что делать? Не по мне лишние таблетки пихать в животное!
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (316631) 7 лет назад
выйти на свежий воздух, продышаться дать и попить